A Perfect Fixing
(+34) 941.272.131

CONTACTO

Bureaux Centraux

INDEX A PERFECT FIXING (Técnicas Expansivas S.L.)

P. I. La Portalada II, C/ Segador, 13
26006 · Logroño (La Rioja) · ESPAÑA

0034 941.272.131

0034 941.272.132

info@indexfix.com

42.454051 , -2.408066

  • Albanie
  • Algérie
  • Allemagne
  • Andorre
  • Arabie Saoudite
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Belgique
  • Bénin
  • Bolivie
  • Bosnie-Herzégovine
  • Brésil
  • Bulgarie
  • Cameroun
  • Chili
  • Chine
  • Chypre
  • Colombie
  • Congo
  • Corée du Sud
  • Côte d'Ivoire
  • Croatie
  • Cuba
  • Danemark
  • Ecosse
  • Egypte
  • Emirats Arabes Unis
  • Equateur
  • Espagne
  • Estonie
  • États-Unis d'Amérique
  • Finlande
  • France
  • Gabon
  • Georgie
  • Grèce
  • Guatemala
  • Guinée équatoriale
  • Hollande
  • Honduras
  • Hongrie
  • Inde
  • Indonésie
  • Iran
  • Irlande
  • Irlande du Nord
  • Islande
  • Israël
  • Italie
  • Jordanie
  • Kosovo
  • Kuwait
  • Lettonie
  • Liban
  • Lituanie
  • Luxembourg
  • Macédoine
  • Madagascar
  • Malaisie
  • Malte
  • Maroc
  • Mexique
  • Monténégro
  • Norvège
  • Oman
  • Pakistan
  • Panama
  • Pérou
  • Philippines
  • Pologne
  • Portugal
  • Qatar
  • République dominicaine
  • République tchèque
  • Roumanie
  • Royaume-Uni
  • Russie
  • Sénégal
  • Serbie
  • Singapour
  • Slovaquie
  • Slovénie
  • Sri Lanka
  • Suède
  • Suisse
  • Syrie
  • Thaïlande
  • Trinité-et-Tobago
  • Tunisie
  • Turquey
  • Ukraine
  • Uruguay
Espagne

Álava (Araba)

Mikel Paredes Martínez (mparedes@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Albacete

Antonio Álvarez (aalvarez@indexfix.com)

0034 967225218

0034 967501590

Mapa

Alicante (Alacant)

Valentín Ramos (vramos@indexfix.com)

0034 965928976

0034 965120970

Mapa

Almería

José Plaza (jplaza@indexfix.com)

0034 950228549

0034 950952575

Mapa

Asturias

David Blanco (dblanco@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Ávila

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Badajoz

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Barcelona

José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)

0034 619033535

0034 941272132

Mapa

Barcelona

Roger Rosell (rrosell@indexfix.com)

0034 618361743

0034 941272132

Mapa

Burgos

Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Cáceres

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Cádiz

José Antonio Prieto (jprieto@indexfix.com)

0034 956897322

0034 956897322

Mapa

Cantabria

Mikel Paredes Martínez (mparedes@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Castellón (Castelló)

Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)

0034 963597201

0034 963599157

Mapa

Ceuta

Luis Fernando Reguera (lfreguera@indexfix.com)

0034 956501314

0034 956501289

Mapa

Ciudad Real

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Córdoba

Rafael Córdoba (rcordoba@indexfix.com)

0034 648068528

0034 941272132

Mapa

Cuenca

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Gerona (Girona)

Joan Caldas (jcaldas@indexfix.com)

0034 972463697

0034 972463697

Mapa

Gran Canaria (Islas Canarias)

Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)

0034 600462930

0034 941272132

Mapa

Granada

Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)

0034 958780705

0034 958780705

Mapa

Guadalajara

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Guipúzcoa (Gipuzkoa)

Koldo Balda (balda@indexfix.com)

0034 943330881

0034 943554908

Mapa

Huelva

José M. Castillo (jmcastillo@indexfix.com)

0034 959256523

0034 959256523

Mapa

Huesca

Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)

0034 976510711

0034 976510711

Mapa

Islas Baleares (Illes Balears)

Antonio Forteza (aforteza@indexfix.com)

0034 971750752

0034 971752752

Mapa

Jaén

Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)

0034 958780705

0034 958780705

Mapa

La Coruña (A Coruña)

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

León

Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)

0034 670597272

0034 987287085

Mapa

Lérida (Lleida)

Pere Soro (psoro@indexfix.com)

0034 973651252

0034 973651252

Mapa

Logroño

Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)

0034 608278355

0034 941272132

Mapa

Lugo

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

Madrid

Álvar Martín (amartin@indexfix.com)

0034 630175362

0034 941272132

Mapa

Madrid

Sergio de Miguel (sdemiguel@indexfix.com)

0034 608566769

0034 941272132

Mapa

Madrid

Cristina Conde (cconde@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Málaga

Antonio Martín (ajmartin@indexfix.com)

0034 952306735

0034 952272859

Mapa

Melilla

José Plaza (jplaza@indexfix.com)

0034 950228549

0034 950952575

Mapa

Murcia

Facundo Cuenca (fcuenca@indexfix.com)

0034 968898167

0034 968891503

Mapa

Navarra

Koldo Balda (balda@indexfix.com)

0034 9484602689

0034 948460689

Mapa

Orense (Ourense)

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

Palencia

Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Pontevedra

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

Salamanca

Javier Vecino (jvecino@indexfix.com)

0034 983310072

0034 983266905

Mapa

Segovia

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Sevilla

José Antonio Bonilla (jabonilla@indexfix.com)

0034 607433102

0034 954423869

Mapa

Soria

Gorka Arrieta (garrieta@indexfix.com)

0034 975224516

0034 975224516

Mapa

Tarragona

José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)

0034 619033535

0034 941272132

Mapa

Tarragona

Roger Rosell (rrosell@indexfix.com)

0034 618361743

0034 941272132

Mapa

Tenerife (Islas Canarias)

Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)

0034 600462930

0034 941272132

Mapa

Teruel

Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)

0034 976510711

0034 976510711

Mapa

Toledo

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Valencia (València)

Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)

0034 963597201

0034 963599157

Mapa

Valladolid

Javier Vecino (jvecino@indexfix.com)

0034 983310072

0034 983266905

Mapa

Vizcaya (Bizkaia)

Mikel Paredes Martínez (mparedes@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Zamora

Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)

0034 670597272

0034 941272132

Mapa

Zaragoza

Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)

0034 976510711

0034 976510711

Mapa

Formation et assistance

Nous formons le personnel commercial de nos clients, afin de pouvoir propeoser nos produits avec des connaissances approfondies.

TÉCNICAS EXPANSIVAS S.L. informe que les données à caractère personnelles fournies de manière volontaire dont la finalité, cessions prévues et d’autres circonstances, sont indiquées au moment de la prise de données de caractère personne, bien que, suivant le cas, leur finalité peut être l’une des suivantes, l’attention de votre demande, litige ou requise, maintien de la relation établie, la gestion intégrale et commerciale des clients, comptabilité et facturation ou envoi de communication, y compris par courrier électronique, des nouvelles et activités en relation avec TÉCNICAS EXPANSIVAS S.L.

Les données de nos fichiers sont absolument confidentielles et seront traitées avec la plus grande confidentialité et répondent à toutes les exigences prévues par la loi 15/1999 du 13 décembre sur la protection des données personnelles.

Il est recommandé de ne pas envoyer de données strictement personnelles, conformément à la législation de Protection des données, telles que celles relatives à la santé, ces donnée n'étant pas cryptées.

L’usager peut à tout moment exercer son droit d'accès, de rectification, d'annulation et d'opposition en vertu des dispositions au Règlement Général sur la Protection des Données 2016 (RGPD) en envoyant une lettre accompagnée d'une photocopie de votre pièce d’identité, à P.I. La Portalada II | c/ Segador 13, 26006 | Logroño (La Rioja).

Une erreur inattendue s'est produite. Veuillez réessayer plus tard.

Merci pour ton message! Un email a été envoyé pour confirmer votre information.

Nous sommes à

86
Pays

Bureaux Centraux

Polígono La Portalada II

c/ Segador 13

Logroño (España) 26006

42.454051 , -2.408066

Votre contact ommercial
sle plus proche

name

email

telephone

state

Bureaux Allemagne

Katia Tsvetkova

ktsvetkova@indexfix.com

0034 699226857

Alemania (Deutschland)

Polítique en matière de cookies

Afin d'améliorer nos services, nous utilisons des cookies propres et de tiers pour réaliser une analyse d'utilisation et de mesure d'audience de notre site Web. Cliquez ici pour en modifier la configuration ou obtenir plus d'informations.