A Perfect Fixing
(+34) 941.272.131

CONTACTO

Oficinas Centrales

INDEX A PERFECT FIXING (Técnicas Expansivas S.L.)

P. I. La Portalada II, C/ Segador, 13
26006 · Logroño (La Rioja) · ESPAÑA

0034 941.272.131

0034 941.272.132

info@indexfix.com

42.454051 , -2.408066

  • Albania
  • Alemania
  • Andorra
  • Arabia Saudi
  • Argelia
  • Australia
  • Austria
  • Bahréin
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Benín
  • Bolivia
  • Bosnia-Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Camerún
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colombia
  • Congo
  • Corea del Sur
  • Costa de Marfil
  • Croacia
  • Cuba
  • Dinamarca
  • Ecuador
  • Egipto
  • Emiratos Árabes Unidos
  • Escocia
  • Eslovaquia
  • Eslovenia
  • España
  • Estados Unidos (EEUU)
  • Estonia
  • Filipinas
  • Finlandia
  • Francia
  • Gabón
  • Georgia
  • Grecia
  • Guatemala
  • Guinea Ecuatorial
  • Holanda (Países Bajos)
  • Honduras
  • Hungría
  • India
  • Indonesia
  • Irán
  • Irlanda
  • Irlanda del Norte
  • Islandia
  • Israel
  • Italia
  • Jordania
  • Kosovo
  • Kuwait
  • Letonia
  • Líbano
  • Lituania
  • Luxemburgo
  • Macedonia
  • Madagascar
  • Malasia
  • Malta
  • Marruecos
  • México
  • Montenegro
  • Noruega
  • Omán
  • Pakistán
  • Panamá
  • Perú
  • Polonia
  • Portugal
  • Qatar
  • Reino Unido
  • República Checa
  • República Dominicana
  • Rumania
  • Rusia
  • Senegal
  • Serbia
  • Singapur
  • Siria
  • Sri Lanka
  • Suecia
  • Suiza
  • Tailandia
  • Trinidad y Tobago
  • Túnez
  • Turquía
  • Ucrania
  • Uruguay
España

Álava (Araba)

Mikel Paredes Martínez (mparedes@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Albacete

Antonio Álvarez (aalvarez@indexfix.com)

0034 967225218

0034 967501590

Mapa

Alicante (Alacant)

Valentín Ramos (vramos@indexfix.com)

0034 965928976

0034 965120970

Mapa

Almería

José Plaza (jplaza@indexfix.com)

0034 950228549

0034 950952575

Mapa

Asturias

David Blanco (dblanco@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Ávila

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Badajoz

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Barcelona

José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)

0034 619033535

0034 941272132

Mapa

Barcelona

Roger Rosell (rrosell@indexfix.com)

0034 618361743

0034 941272132

Mapa

Burgos

Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Cáceres

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Cádiz

José Antonio Prieto (jprieto@indexfix.com)

0034 956897322

0034 956897322

Mapa

Cantabria

Mikel Paredes Martínez (mparedes@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Castellón (Castelló)

Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)

0034 963597201

0034 963599157

Mapa

Ceuta

Luis Fernando Reguera (lfreguera@indexfix.com)

0034 956501314

0034 956501289

Mapa

Ciudad Real

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Córdoba

Rafael Córdoba (rcordoba@indexfix.com)

0034 648068528

0034 941272132

Mapa

Cuenca

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Gerona (Girona)

Joan Caldas (jcaldas@indexfix.com)

0034 972463697

0034 972463697

Mapa

Gran Canaria (Islas Canarias)

Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)

0034 600462930

0034 941272132

Mapa

Granada

Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)

0034 958780705

0034 958780705

Mapa

Guadalajara

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Guipúzcoa (Gipuzkoa)

Koldo Balda (balda@indexfix.com)

0034 943330881

0034 943554908

Mapa

Huelva

José M. Castillo (jmcastillo@indexfix.com)

0034 959256523

0034 959256523

Mapa

Huesca

Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)

0034 976510711

0034 976510711

Mapa

Islas Baleares (Illes Balears)

Antonio Forteza (aforteza@indexfix.com)

0034 636973665

Mapa

Jaén

Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)

0034 958780705

0034 958780705

Mapa

La Coruña (A Coruña)

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

León

Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)

0034 670597272

0034 987287085

Mapa

Lérida (Lleida)

Pere Soro (psoro@indexfix.com)

0034 973651252

0034 973651252

Mapa

Logroño

Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)

0034 608278355

0034 941272132

Mapa

Lugo

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

Madrid

Álvar Martín (amartin@indexfix.com)

0034 630175362

0034 941272132

Mapa

Madrid

Sergio de Miguel (sdemiguel@indexfix.com)

0034 608566769

0034 941272132

Mapa

Madrid

Cristina Conde (cconde@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Málaga

Antonio Martín (ajmartin@indexfix.com)

0034 952306735

0034 952272859

Mapa

Melilla

José Plaza (jplaza@indexfix.com)

0034 950228549

0034 950952575

Mapa

Murcia

Facundo Cuenca (fcuenca@indexfix.com)

0034 968898167

0034 968891503

Mapa

Navarra

Koldo Balda (balda@indexfix.com)

0034 9484602689

0034 948460689

Mapa

Orense (Ourense)

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

Palencia

Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Pontevedra

Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)

0034 618614872

0034 941272132

Mapa

Salamanca

Javier Vecino (jvecino@indexfix.com)

0034 983310072

0034 983266905

Mapa

Segovia

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Sevilla

José Antonio Bonilla (jabonilla@indexfix.com)

0034 607433102

0034 954423869

Mapa

Soria

Gorka Arrieta (garrieta@indexfix.com)

0034 975224516

0034 975224516

Mapa

Tarragona

José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)

0034 619033535

0034 941272132

Mapa

Tarragona

Roger Rosell (rrosell@indexfix.com)

0034 618361743

0034 941272132

Mapa

Tenerife (Islas Canarias)

Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)

0034 600462930

0034 941272132

Mapa

Teruel

Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)

0034 976510711

0034 976510711

Mapa

Toledo

Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)

0034 914755105

0034 920224025

Mapa

Valencia (València)

Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)

0034 963597201

0034 963599157

Mapa

Valladolid

Javier Vecino (jvecino@indexfix.com)

0034 983310072

0034 983266905

Mapa

Vizcaya (Bizkaia)

Mikel Paredes Martínez (mparedes@indexfix.com)

0034 941272131

0034 941272132

Mapa

Zamora

Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)

0034 670597272

0034 941272132

Mapa

Zaragoza

Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)

0034 976510711

0034 976510711

Mapa

Formación y asesoramiento

Formamos al personal comercial de nuestros clientes, de manera que puedan ofrecer nuestros productos con el máximo conocimiento posible.

TÉCNICAS EXPANSIVAS S.L. informa que los datos de carácter personal facilitados de forma voluntaria, cuya finalidad, cesiones previstas y demás circunstancias, se informa en el momento de la recogida de los datos de carácter personal, si bien, según el caso concreto, su finalidad, puede ser alguna de las siguientes, la atención a su solicitud, queja o duda planteada, mantenimiento de la relación establecida, la gestión integral y comercial de clientes, contabilidad y facturación o envío de comunicaciones, incluso por medios electrónicos, de noticias y actividades relacionadas con TÉCNICAS EXPANSIVAS S.L.

Los datos incorporados a nuestros ficheros son absolutamente confidenciales y serán tratados con la máxima confidencialidad y cumpliendo todos los requisitos que obliga el Reglamento General de Protección de Datos (RGPD) de 27 de abril de 2016. Los datos quedarán registrados en nuestros ficheros por el tiempo necesario que dure la motivación para la que fueron recabados. El plazo durante el cual se conservarán los datos personales será aquel que marque la legislación vigente y siempre durante el tiempo que medie en la prestación del servicio para el que fueron comunicados.

Se recomienda no enviar datos personales de nivel alto, según la legislación de protección de datos, como pueden ser los relativos a salud, pues los mismos no viajan cifrados o encriptados. De modo que si VD, los envía será de su exclusiva responsabilidad.

El usuario podrá ejercer en cualquier momento sus derechos para acceder, rectificar, oponerse, cancelarlos, limitar su tratamiento o solicitar su portabilidad con arreglo a lo previsto en el Reglamento General de Protección de Datos (RGPD) de 27 de abril de 2016 enviando una carta a su responsable de tratamiento: Valentín Gómez, Gerente, junto con la fotocopia de su DNI, a TÉCNICAS EXPANSIVAS SL | P.I. La Portalada II | c/ Segador 13, 26006 | Logroño (La Rioja) o a través de la dirección de correo electrónico info@indexfix.com.

Ha ocurrido un error inesperado. Por favor intentelo más tarde.

¡Gracias por tu mensaje! Te hemos mandado un email para confirmar tus datos.

Estamos en

94
Países

Oficinas Centrales

Polígono La Portalada II

c/ Segador 13

Logroño (España) 26006

42.454051 , -2.408066

Tu contacto comercial
más cercano

name

email

telephone

state

Oficinas Alemania

Katia Tsvetkova

ktsvetkova@indexfix.com

0034 699226857

Alemania (Deutschland)

Política de Cookies

Técnicas Expansivas SL (CIF B-26220491) utiliza cookies propias y para mejorar nuestros servicios web. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies.