Tel (+34) 941 272 131

Hauptsitz

Polígono La Portalada II
c/ Segador 13
Logroño (España) 26006
42.454051 , -2.408066
0034 941272131
0034 941272132
info@indexfix.com
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Äquatorialguinea
Australien
Bahrain
Bangladesh
Belgien
Benin
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Chile
China
Dänemark
Deutschland
Dominikanische Republik
Ecuador
Elfenbeinküste
Estland
Finnland
Frankreich
Gabun
Georgien
Griechenland
Honduras
Indien
Indonesien
Iran
Irland
Island
Israel
Italien
Jordanien
Kamerun
Katar
Kolumbien
Kongo
Kosovo
Kroatien
Kuba
Kuwait
Lettland
Libanon
Litauen
Luxemburg
Madagaskar
Malaysia
Malta
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Norwegen
Oman
Österreich
Pakistan
Panama
Peru
Philippinen
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Senegal
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Sri Lanka
Südkorea
Syrien
Thailand
Tschechische Republik
Tunesien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Uruguay
Vereinigte Arabische Emirate
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Zypern
Spanien
Gran Canaria (Islas Canarias)
Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)
0034 600462930
0034 941272132
Karte
Tenerife (Islas Canarias)
Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)
0034 600462930
0034 941272132
Karte
Córdoba
Álvar Martín (amartin@indexfix.com)
0034 630175362
0034 941272132
Karte
Álava (Araba)
Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)
0034 608278355
0034 941272132
Karte
Logroño
Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)
0034 608278355
0034 941272132
Karte
Albacete
Antonio Álvarez (aalvarez@indexfix.com)
0034 967225218
0034 967501590
Karte
Islas Baleares (Illes Balears)
Antonio Forteza (aforteza@indexfix.com)
0034 971750752
0034 971752752
Karte
Málaga
Antonio Martín (ajmartin@indexfix.com)
0034 952306735
0034 952272859
Karte
La Coruña (A Coruña)
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Karte
Lugo
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Karte
Orense (Ourense)
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Karte
Pontevedra
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Karte
Murcia
Facundo Cuenca (fcuenca@indexfix.com)
0034 968898167
0034 968891503
Karte
Huesca
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Karte
Teruel
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Karte
Zaragoza
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Karte
Castellón
Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)
0034 963597201
0034 963599157
Karte
Valencia
Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)
0034 963597201
0034 963599157
Karte
León
Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)
0034 670597272
0034 987287085
Karte
Zamora
Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)
0034 670597272
0034 941272132
Karte
Asturias
Germán Prieto (gprieto@indexfix.com)
0034 985371066
0034 984194003
Karte
Soria
Gorka Arrieta (garrieta@indexfix.com)
0034 975224516
0034 975224516
Karte
Granada
Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)
0034 958780705
0034 958780705
Karte
Jaén
Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)
0034 958780705
0034 958780705
Karte
Salamanca
Javier Vecino (jvecino@indexfix.com)
0034 983310072
0034 983266905
Karte
Valladolid
Javier Vecino (javiervecino@hotmail.com)
0034 983310072
0034 983266905
Karte
Gerona (Girona)
Joan Caldas (jcaldas@indexfix.com)
0034 972463697
0034 972463697
Karte
Sevilla
José Antonio Bonilla (jabonilla@indexfix.com)
0034 607433102
0034 954423869
Karte
Cádiz
José Antonio Prieto (jprieto@indexfix.com)
0034 956897322
0034 956897322
Karte
Huelva
José M. Castillo (jmcastillo@indexfix.com)
0034 959256523
0034 959256523
Karte
Almería
José Plaza (jplaza@indexfix.com)
0034 950228549
0034 950952575
Karte
Melilla
José Plaza (jplaza@indexfix.com)
0034 950228549
0034 950952575
Karte
Barcelona
José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)
0034 619033535
0034 941272132
Karte
Tarragona
José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)
0034 619033535
0034 941272132
Karte
Guipúzcoa (Gipuzkoa)
Koldo Balda (balda@indexfix.com)
0034 943330881
0034 943554908
Karte
Navarra
Koldo Balda (balda@indexfix.com)
0034 9484602689
0034 948460689
Karte
Ceuta
Luis Fernando Reguera (lfreguera@indexfix.com)
0034 956501314
0034 956501289
Karte
Vizcaya (Bizkaia)
Jon Aranceta (maranceta@indexfix.com)
0034 944417956
0034 944273300
Karte
Burgos
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Karte
Cantabria
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Karte
Palencia
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Karte
Lérida (Lleida)
Pere Soro (psoro@indexfix.com)
0034 973651252
0034 973651252
Karte
Alicante
Valentín Ramos (vramos@indexfix.com)
0034 965928976
0034 965120970
Karte
Ávila
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Badajoz
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Cáceres
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Ciudad Real
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Cuenca
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Guadalajara
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Segovia
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Toledo
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Karte
Madrid
Álvar Martín (amartin@indexfix.com)
0034 630175362
0034 941272132
Madrid
Sergio de Miguel (sdemiguel@indexfix.com)
0034 608566769
0034 941272132

Verwendung von Cookies

Wir verwenden eigene Cookies und solche von Drittanbietern, um die Verwendung unserer Website zu analysieren und unsere Dienstleistungen zu verbessern. Wenn Sie mit dem Besuch fortfahren, verstehen wir das als Einverständnis zur Verwendung der Cookies. Hier können Sie die Konfiguration ändern oder weitere Informationen erhalten.

Akzeptieren Weitere Informationen