Tel (+34) 941 272 131

Escritórios Centrais

Polígono La Portalada II
c/ Segador 13
Logroño (España) 26006
42.454051 , -2.408066
0034 941272131
0034 941272132
info@indexfix.com
Albânia
Alemanha
Andorra
Arábia Saudita
Argélia
Austrália
Austria
Bahrain
Bangladesh
Bélgica
Benin
Bolívia
Bósnia e Herzegovina
Brasil
Bulgária
Camarões
Chile
China
Chipre
Colômbia
Congo
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Croácia
Cuba
Dinamarca
Ecuador
Egito
Emirados Árabes Unidos
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América (EUA)
Estônia
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Georgia
Grécia
Guiné Equatorial
Holanda
Honduras
Hungria
Índia
Indonésia
Irã
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jordan
Kosovo
Kuwait
Letônia
Líbano
Lituânia
Luxemburgo
Macedônia
Madagascar
Malásia
Malta
Marrocos
México
Montenegro
Noruega
Omã
Panamá
Paquistão
Peru
Polônia
Portugal
Qatar
Reino Unido
República Checa
República Dominicana
Romênia
Russia
Senegal
Sérvia
Singapura
Síria
Sri Lanka
Suécia
Suíça
Tailândia
Tajiquistão
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Espanha
Gran Canaria (Islas Canarias)
Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)
0034 600462930
0034 941272132
Mapa
Tenerife (Islas Canarias)
Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)
0034 600462930
0034 941272132
Mapa
Córdoba
Álvar Martín (amartin@indexfix.com)
0034 630175362
0034 941272132
Mapa
Álava (Araba)
Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)
0034 608278355
0034 941272132
Mapa
Logroño
Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)
0034 608278355
0034 941272132
Mapa
Albacete
Antonio Álvarez (aalvarez@indexfix.com)
0034 967225218
0034 967501590
Mapa
Islas Baleares (Illes Balears)
Antonio Forteza (aforteza@indexfix.com)
0034 971750752
0034 971752752
Mapa
Málaga
Antonio Martín (ajmartin@indexfix.com)
0034 952306735
0034 952272859
Mapa
La Coruña (A Coruña)
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
Lugo
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
Orense (Ourense)
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
Pontevedra
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
Murcia
Facundo Cuenca (fcuenca@indexfix.com)
0034 968898167
0034 968891503
Mapa
Huesca
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Mapa
Teruel
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Mapa
Zaragoza
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Mapa
Castellón
Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)
0034 963597201
0034 963599157
Mapa
Valencia
Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)
0034 963597201
0034 963599157
Mapa
León
Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)
0034 670597272
0034 987287085
Mapa
Zamora
Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)
0034 670597272
0034 941272132
Mapa
Asturias
Germán Prieto (gprieto@indexfix.com)
0034 985371066
0034 984194003
Mapa
Soria
Gorka Arrieta (garrieta@indexfix.com)
0034 975224516
0034 975224516
Mapa
Granada
Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)
0034 958780705
0034 958780705
Mapa
Jaén
Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)
0034 958780705
0034 958780705
Mapa
Salamanca
Javier Vecino (jvecino@indexfix.com)
0034 983310072
0034 983266905
Mapa
Valladolid
Javier Vecino (javiervecino@hotmail.com)
0034 983310072
0034 983266905
Mapa
Gerona (Girona)
Joan Caldas (jcaldas@indexfix.com)
0034 972463697
0034 972463697
Mapa
Sevilla
José Antonio Bonilla (jabonilla@indexfix.com)
0034 607433102
0034 954423869
Mapa
Cádiz
José Antonio Prieto (jprieto@indexfix.com)
0034 956897322
0034 956897322
Mapa
Huelva
José M. Castillo (jmcastillo@indexfix.com)
0034 959256523
0034 959256523
Mapa
Almería
José Plaza (jplaza@indexfix.com)
0034 950228549
0034 950952575
Mapa
Melilla
José Plaza (jplaza@indexfix.com)
0034 950228549
0034 950952575
Mapa
Barcelona
José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)
0034 619033535
0034 941272132
Mapa
Tarragona
José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)
0034 619033535
0034 941272132
Mapa
Guipúzcoa (Gipuzkoa)
Koldo Balda (balda@indexfix.com)
0034 943330881
0034 943554908
Mapa
Navarra
Koldo Balda (balda@indexfix.com)
0034 9484602689
0034 948460689
Mapa
Ceuta
Luis Fernando Reguera (lfreguera@indexfix.com)
0034 956501314
0034 956501289
Mapa
Vizcaya (Bizkaia)
Martín Aranceta (maranceta@indexfix.com)
0034 944417956
0034 944273300
Mapa
Burgos
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Mapa
Cantabria
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Mapa
Palencia
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Mapa
Lérida (Lleida)
Pere Soro (psoro@indexfix.com)
0034 973651252
0034 973651252
Mapa
Alicante
Valentín Ramos (vramos@indexfix.com)
0034 965928976
0034 965120970
Mapa
Ávila
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Badajoz
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Cáceres
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Ciudad Real
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Cuenca
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Guadalajara
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Segovia
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Toledo
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Madrid
Álvar Martín (amartin@indexfix.com)
0034 630175362
0034 941272132
Madrid
Sergio de Miguel (sdemiguel@indexfix.com)
0034 608566769
0034 941272132

Política de Cookies

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para realizar análises de utilização e de medição do nosso website, de forma a melhorar os nossos serviços. Se continuar a navegar, consideramos que aceita a sua utilização. Pode alterar a configuração ou obter mais informações aqui.

Aceitar Mais informações