A PERFECT FIXING FOR YOUR BUSINESS
(+34) 941.272.131
DIN-7985 - Tornillo rosca métrica con cabeza alomada PH, 4.8.
DIN-7985 - Tornillo rosca métrica con cabeza alomada PH, 4.8.
DIN-7985 - Tornillo rosca métrica con cabeza alomada PH, 4.8.

Tornillería normalizada - DIN-7985

DIN-7985

Tornillo rosca métrica con cabeza alomada PH, 4.8. Tornillo rosca métrica con cabeza alomada PH, 4.8. Cincado.

  • Maquinaría
  • Mobiliario urbano
  • Equipos de manipulación mecánica
  • Maquinaria agrícola
  • Ensamblaje de chapas
  • Tornillos pletina
  • Perfiles chapas
  • Prensas

Código Medida €/100 UDS. Box UDS. Master EAN info. técnica
T9850306Z M3 x 6 2,010 1.000 30.000 8423533568809
L - Longitud 6
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850308Z M3 x 8 2,033 1.000 30.000 8423533568816
L - Longitud 8
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850310Z M3 x 10 2,057 1.000 24.000 8423533568823
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850312Z M3 x 12 2,263 1.000 24.000 8423533568830
L - Longitud 12
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850316Z M3 x 16 2,430 1.000 16.000 8423533570581
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850320Z M3 x 20 2,953 1.000 12.000 8423533568854
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850325Z M3 x 25 3,537 500 12.000 8423533471246
L - Longitud 25
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850330Z M3 x 30 4,277 500 12.000 8423533471253
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
T9850406Z M4 x 6 3,153 500 12.000 8423533568915
L - Longitud 6
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850408Z M4 x 8 3,193 500 12.000 8423533568922
L - Longitud 8
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850410Z M4 x 10 3,853 500 12.000 8423533568939
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850412Z M4 x 12 3,957 500 8.000 8423533568946
L - Longitud 12
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850416Z M4 x 16 4,473 500 8.000 8423533568977
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850420Z M4 x 20 4,553 500 8.000 8423533568984
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850425Z M4 x 25 5,447 500 6.000 8423533569004
L - Longitud 25
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850430Z M4 x 30 6,563 500 6.000 8423533569011
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850435Z M4 x 35 8,653 250 3.000 8423533569028
L - Longitud 35
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850440Z M4 x 40 9,050 250 3.000 8423533569035
L - Longitud 40
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850450Z M4 x 50 10,890 250 3.000 8423533569059
L - Longitud 50
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
T9850506Z M5 x 6 5,620 500 8.000 8423533569066
L - Longitud 6
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850508Z M5 x 8 5,462 500 8.000 8423533569073
L - Longitud 8
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850510Z M5 x 10 5,973 500 8.000 8423533569080
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850512Z M5 x 12 6,597 250 6.000 8423533569097
L - Longitud 12
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850516Z M5 x 16 7,223 250 4.000 8423533570598
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850520Z M5 x 20 7,915 250 4.000 8423533569110
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850525Z M5 x 25 8,637 250 4.000 8423533569127
L - Longitud 25
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850530Z M5 x 30 9,527 250 2.000 8423533569134
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850535Z M5 x 35 11,616 250 3.000 8423533569141
L - Longitud 35
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850540Z M5 x 40 12,951 250 3.000 8423533569158
L - Longitud 40
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850545Z M5 x 45 13,306 250 2.000 8423533569165
L - Longitud 45
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850550Z M5 x 50 16,723 250 2.000 8423533569172
L - Longitud 50
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
T9850608Z M6 x 8 8,827 250 6.000 8423533569202
L - Longitud 8
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850610Z M6 x 10 8,960 250 4.000 8423533569219
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850612Z M6 x 12 9,246 250 4.000 8423533569226
L - Longitud 12
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850616Z M6 x 16 9,930 250 4.000 8423533569240
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850620Z M6 x 20 11,703 250 3.000 8423533569257
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850625Z M6 x 25 12,950 250 3.000 8423533569264
L - Longitud 25
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850630Z M6 x 30 13,967 250 3.000 8423533569271
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850635Z M6 x 35 15,760 250 3.000 8423533471260
L - Longitud 35
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850640Z M6 x 40 17,557 250 1.500 8423533569295
L - Longitud 40
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850650Z M6 x 50 21,493 250 1.500 8423533471277
L - Longitud 50
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
T9850660Z M6 x 60 23,177 250 1.500 8423533471284
L - Longitud 60
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850306Z M3 x 6 2,130 10 20 8423533487599
L - Longitud 6
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
BZT9850310Z M3 x 10 2,130 10 20 8423533487605
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
BZT9850316Z M3 x 16 2,130 6 20 8423533487612
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
BZT9850320Z M3 x 20 2,130 6 20 8423533487629
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
BZT9850330Z M3 x 30 2,130 6 20 8423533487636
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
BZT9850416Z M4 x 16 2,130 6 20 8423533425799
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
BZT9850420Z M4 x 20 2,130 6 20 8423533425805
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
BZT9850430Z M4 x 30 2,130 6 20 8423533425812
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
BZT9850510Z M5 x 10 2,130 6 20 8423533425829
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
BZT9850520Z M5 x 20 2,130 6 20 8423533425836
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
BZT9850525Z M5 x 25 2,130 6 20 8423533425843
L - Longitud 25
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
BZT9850530Z M5 x 30 2,130 6 20 8423533425850
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
BZT9850540Z M5 x 40 2,130 6 20 8423533425867
L - Longitud 40
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
BZT9850610Z M6 x 10 2,130 6 20 8423533425874
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850616Z M6 x 16 2,130 6 20 8423533425881
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850620Z M6 x 20 2,130 6 20 8423533425898
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850625Z M6 x 25 2,130 6 20 8423533425904
L - Longitud 25
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850630Z M6 x 30 2,130 6 20 8423533425911
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850640Z M6 x 40 2,130 6 15 8423533425928
L - Longitud 40
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850650Z M6 x 50 2,130 4 15 8423533487643
L - Longitud 50
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
BZT9850660Z M6 x 60 2,130 4 15 8423533487650
L - Longitud 60
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850306Z M3 x 6 4,354 150 8 8423533767042
L - Longitud 6
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
VT9850310Z M3 x 10 4,623 150 8 8423533767059
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
VT9850316Z M3 x 16 4,095 100 8 8423533491480
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
VT9850320Z M3 x 20 4,359 100 8 8423533488800
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
VT9850330Z M3 x 30 4,857 100 8 8423533488817
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 2.4
SW - Llave de instalación PH1
dk - Ø Cabeza 6
Mº - M M3
VT9850406Z M4 x 6 4,381 100 8 8423533767066
L - Longitud 6
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
VT9850408Z M4 x 8 4,465 100 8 8423533767073
L - Longitud 8
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
VT9850410Z M4 x 10 4,703 100 8 8423533767080
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
VT9850416Z M4 x 16 5,268 100 8 8423533758095
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
VT9850420Z M4 x 20 5,413 100 8 8423533758101
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 3.1
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 8
Mº - M M4
VT9850506Z M5 x 6 5,660 100 8 8423533758132
L - Longitud 6
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850510Z M5 x 10 6,088 100 8 8423533758125
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850512Z M5 x 12 5,651 70 8 8423533758149
L - Longitud 12
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850516Z M5 x 16 5,783 70 8 8423533758156
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850520Z M5 x 20 6,393 70 8 8423533758163
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850530Z M5 x 30 5,744 50 8 8423533491497
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850540Z M5 x 40 7,282 50 8 8423533491503
L - Longitud 40
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850550Z M5 x 50 9,520 50 8 8423533491510
L - Longitud 50
k - Espesor cabeza 3.8
SW - Llave de instalación PH2
dk - Ø Cabeza 10
Mº - M M5
VT9850610Z M6 x 10 7,414 70 8 8423533758170
L - Longitud 10
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850612Z M6 x 12 7,907 70 8 8423533758187
L - Longitud 12
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850616Z M6 x 16 8,092 70 8 8423533758194
L - Longitud 16
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850620Z M6 x 20 8,141 50 8 8423533758200
L - Longitud 20
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850630Z M6 x 30 7,995 50 8 8423533488824
L - Longitud 30
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850640Z M6 x 40 10,045 50 8 8423533488831
L - Longitud 40
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850650Z M6 x 50 12,376 50 8 8423533488848
L - Longitud 50
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6
VT9850660Z M6 x 60 13,258 50 8 8423533488855
L - Longitud 60
k - Espesor cabeza 4.6
SW - Llave de instalación PH3
dk - Ø Cabeza 12
Mº - M M6

name

address

city (state)

postcode

telephone

email

web

Solicita más información

Política de Cookies

Técnicas Expansivas SL (CIF B-26220491) utiliza cookies propias y para mejorar nuestros servicios web. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies.