Tel (+34) 941 272 131

Oficinas Centrales

Polígono La Portalada II
c/ Segador 13
Logroño (España) 26006
42.454051 , -2.408066
0034 941272131
0034 941272132
info@indexfix.com
Albania
Alemania
Andorra
Arabia Saudi
Argelia
Australia
Austria
Bahréin
Bangladesh
Bélgica
Benín
Bolivia
Bosnia-Herzegovina
Brasil
Bulgaria
Camerún
Chile
China
Chipre
Colombia
Congo
Corea del Sur
Costa de Marfil
Croacia
Cuba
Dinamarca
Ecuador
Egipto
Emiratos Árabes Unidos
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos (EEUU)
Estonia
Filipinas
Finlandia
Francia
Gabón
Georgia
Grecia
Guinea Ecuatorial
Holanda (Países Bajos)
Honduras
Hungría
India
Indonesia
Irán
Irlanda
Irlanda del Norte
Islandia
Israel
Italia
Jordania
Kosovo
Kuwait
Letonia
Líbano
Lituania
Luxemburgo
Macedonia
Madagascar
Malasia
Malta
Marruecos
México
Montenegro
Noruega
Omán
Pakistán
Panamá
Perú
Polonia
Portugal
Qatar
Reino Unido
República Checa
República Dominicana
Rumania
Rusia
Senegal
Serbia
Singapur
Siria
Sri Lanka
Suecia
Suiza
Tailandia
Tayikistán
Turquía
Ucrania
Uruguay
España
Álava (Araba)
Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)
0034 608278355
0034 941272132
Mapa
Albacete
Antonio Álvarez (aalvarez@indexfix.com)
0034 967225218
0034 967501590
Mapa
Alicante
Valentín Ramos (vramos@indexfix.com)
0034 965928976
0034 965120970
Mapa
Almería
José Plaza (jplaza@indexfix.com)
0034 950228549
0034 950952575
Mapa
Asturias
Germán Prieto (gprieto@indexfix.com)
0034 985371066
0034 984194003
Mapa
Ávila
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Badajoz
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Barcelona
José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)
0034 619033535
0034 941272132
Mapa
Burgos
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Mapa
Cáceres
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Cádiz
José Antonio Prieto (jprieto@indexfix.com)
0034 956897322
0034 956897322
Mapa
Cantabria
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Mapa
Castellón
Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)
0034 963597201
0034 963599157
Mapa
Ceuta
Luis Fernando Reguera (lfreguera@indexfix.com)
0034 956501314
0034 956501289
Mapa
Ciudad Real
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Córdoba
Álvar Martín (amartin@indexfix.com)
0034 630175362
0034 941272132
Mapa
Cuenca
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Gerona (Girona)
Joan Caldas (jcaldas@indexfix.com)
0034 972463697
0034 972463697
Mapa
Gran Canaria (Islas Canarias)
Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)
0034 600462930
0034 941272132
Mapa
Granada
Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)
0034 958780705
0034 958780705
Mapa
Guadalajara
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Guipúzcoa (Gipuzkoa)
Koldo Balda (balda@indexfix.com)
0034 943330881
0034 943554908
Mapa
Huelva
José M. Castillo (jmcastillo@indexfix.com)
0034 959256523
0034 959256523
Mapa
Huesca
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Mapa
Islas Baleares (Illes Balears)
Antonio Forteza (aforteza@indexfix.com)
0034 971750752
0034 971752752
Mapa
Jaén
Ismael Marco Ríos (imarcor@indexfix.com)
0034 958780705
0034 958780705
Mapa
La Coruña (A Coruña)
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
León
Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)
0034 670597272
0034 987287085
Mapa
Lérida (Lleida)
Pere Soro (psoro@indexfix.com)
0034 973651252
0034 973651252
Mapa
Logroño
Álvaro Bartolomé (abartolome@indexfix.com)
0034 608278355
0034 941272132
Mapa
Lugo
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
Málaga
Antonio Martín (ajmartin@indexfix.com)
0034 952306735
0034 952272859
Mapa
Melilla
José Plaza (jplaza@indexfix.com)
0034 950228549
0034 950952575
Mapa
Murcia
Facundo Cuenca (fcuenca@indexfix.com)
0034 968898167
0034 968891503
Mapa
Navarra
Koldo Balda (balda@indexfix.com)
0034 9484602689
0034 948460689
Mapa
Orense (Ourense)
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
Palencia
Óscar Aliende (oaliende@indexfix.com)
0034 941272131
0034 941272132
Mapa
Pontevedra
Carlos Seoane (cseoane@indexfix.com)
0034 618614872
0034 941272132
Mapa
Salamanca
Javier Vecino (jvecino@indexfix.com)
0034 983310072
0034 983266905
Mapa
Segovia
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Sevilla
José Antonio Bonilla (jabonilla@indexfix.com)
0034 607433102
0034 954423869
Mapa
Soria
Gorka Arrieta (garrieta@indexfix.com)
0034 975224516
0034 975224516
Mapa
Tarragona
José Ramón Tello (jrtello@indexfix.com)
0034 619033535
0034 941272132
Mapa
Tenerife (Islas Canarias)
Alfredo Carrancio (acarrancio@indexfix.com)
0034 600462930
0034 941272132
Mapa
Teruel
Fernando Gonzalo (fgonzalo@indexfix.com)
0034 976510711
0034 976510711
Mapa
Toledo
Vicente Beltrán (vbeltran@indexfix.com)
0034 914755105
0034 920224025
Mapa
Valencia
Francisco Blasco (fblasco@indexfix.com)
0034 963597201
0034 963599157
Mapa
Valladolid
Javier Vecino (javiervecino@hotmail.com)
0034 983310072
0034 983266905
Mapa
Vizcaya (Bizkaia)
Martín Aranceta (maranceta@indexfix.com)
0034 944417956
0034 944273300
Mapa
Zamora
Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)
0034 670597272
0034 941272132
Mapa
Zamora
Francisco Viñuela (fvinuela@indexfix.com)
0034 670597272
0034 941272132
Mapa

Política de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y de medición de nuestra web para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Aceptar Más información