Tel (+34) 941 272 131

Oficinas Centrales

Polígono La Portalada II
c/ Segador 13
Logroño (España) 26006
42.454051 , -2.408066
0034 941272131
0034 941272132
info@indexfix.com
Albania
Alemania
Andorra
Arabia Saudi
Argelia
Australia
Austria
Bahréin
Bangladesh
Bélgica
Benín
Bolivia
Bosnia-Herzegovina
Brasil
Bulgaria
Camerún
Chile
China
Chipre
Colombia
Congo
Corea del Sur
Costa de Marfil
Croacia
Cuba
Dinamarca
Ecuador
Egipto
Emiratos Árabes Unidos
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos (EEUU)
Estonia
Filipinas
Finlandia
Francia
Gabón
Georgia
Grecia
Guinea Ecuatorial
Holanda (Países Bajos)
Honduras
Hungría
India
Indonesia
Irán
Irlanda
Irlanda del Norte
Islandia
Israel
Italia
Jordania
Kosovo
Kuwait
Letonia
Líbano
Lituania
Luxemburgo
Macedonia
Madagascar
Malasia
Malta
Marruecos
México
Montenegro
Noruega
Omán
Pakistán
Panamá
Perú
Polonia
Portugal
Qatar
Reino Unido
República Checa
República Dominicana
Rumania
Rusia
Senegal
Serbia
Singapur
Siria
Sri Lanka
Suecia
Suiza
Tailandia
Tayikistán
Turquía
Ucrania
Uruguay
Francia
(Departements: 01, 03, 07, 15, 21, 26, 38, 39, 42, 43, 63, 69, 71, 73 et 740)
0033 665 493 382
0033474 942 517
Mapa
(Departements: 02, 59, 60, 62 et 80)
Aude Campion (acampion@indexfix.com)
06 75 29 54 43
03 20 64 54 78
Mapa
(Departements: 04, 05, 06, 13, 30, 34 et 84)
Jean Vivien (sdpro@indexfix.com)
06 07 85 32 97
0034 941272132
Mapa
(Departements: 08, 10, 25, 51, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 88 et 90)
Frederik Koenig (fkoenig@indexfix.com)
06 33 45 42 30
03 87 82 64 56
Mapa
(Departements: 09, 11, 12, 16, 17, 19, 24, 31, 32, 33, 40, 46, 47, 48, 56, 64, 65, 81, 82 et 87)
Thierry Nouvel (t-nouvel@indexfix.com)
033 608 578 114
033 599 069 699
Mapa
(Departements: 14, 27, 28, 50, 61 et 76)
Pierre Broizat (pbroizat@indexfix.com)
033 665 493 382
033 474 942 517
Mapa
(Departements: 18, 23, 36, 41, 45, 58 et 89)
Pierre Broizat (pbroizat@indexfix.com)
06 12 55 65 71
02 38 97 72 37
Mapa
(Departements: 22, 29, 35, 37, 44, 49, 53, 56, 72, 79, 85 et 86)
Rodolphe Hirn (rhirn@indexfix.com)
0033 676 282 469
0033 240 332 842
Mapa
Francia (France) (Departements: 75, 92, 93 et 94)
Geoffroy Ehlinger (gehlinger@indexfix.com)
0033 675474552
0033 153270544
Mapa
Francia (France) (Departements: 75, 92, 93 et 94)
Geoffroy Ehlinger (gehlinger@indexfix.com)
0033 675474552
0033 153270544
Mapa

Política de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y de medición de nuestra web para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Aceptar Más información